Водитель-экспедитор дзержинской компании скончался в ДТП


16.02.23 01:46

Водитель-экспедитор дзержинского магазина скончался в ДТП, которое произошло 12 февраля 2023 года около 21:40. Так как мужчина находился при исполнении

Водитель-экспедитор дзержинской компании скончался в ДТП
Город Новости Происшествия

Водитель-экспедитор дзержинского магазина скончался в ДТП, которое произошло 12 февраля 2023 года около 21:40. Так как мужчина находился при исполнении рабочих обязанностей, контроль расследования взяли сотрудники Государственной трудовой инспекции по Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По данным источника, 57-летний водитель-экспедитор одной из компаний Дзержинска, находясь за рулём автомобиля ДАФ, стал участником аварии. ДТП произошло на трассе Ряжск-Касимов-Нижний Новгород. Он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Расследованием по месту происшествия занимаются специалисты территориального органа Роструда.

Ранее сообщалось, что 29 аварий произошло в Дзержинске за неделю с 30 января. Есть погибшие и пострадавшие.

фото с сайта zabrab75.ru

Оставить комментарий