Дзержинская музыкально-театральная студия «АкапелькА» приглашает на концерт


03.03.23 05:55

Он пройдёт 12 марта

Дзержинская музыкально-театральная студия «АкапелькА» приглашает на концерт
Город Культура Новости

Дзержинская музыкально-театральная студия «АкапелькА» приглашает на праздничный концерт. Культурное событие состоится 12 марта 2023 года в 16:00 в Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Витязь» (переулок Западный, д.3).

Студия «АкапелькА» – одно из объединений Центра патриотического воспитания «Отечество». Ее воспитанники – участники различных конкурсов, фестивалей, выступлений.

Мы на постоянной основе проводим концерты для отдыхающих Центра «Витязь». Осенью организовывали для них мероприятие ко Дню пожилого человека, затем — развлекательную программу к 23 февраля. Все отдыхающие с мероприятия ушли с хорошим настроением и сказали, что ждут нас с концертом к 8 марта. Мы очень любим радовать своим творчеством данную категорию людей, они искренне благодарны, всегда дарят бурные аплодисменты и даже угощают сладостями,

рассказала руководитель музыкально-театральной студии «АкапелькА» Маргарита Смирнова.

В объединении всегда готовы встретить новых воспитанников – и девочек, и мальчиков, от пяти лет и старше. Музыкальные занятия с ребятами проводятся в игровой форме.

На концерте, посвященном празднованию 8 марта, гости услышат, как групповые, так и сольные песни о маме, цветах, женщинах, а также патриотические композиции. Приглашаются все желающие.

Отметим, что в других объединениях центра «Отечество» – «Весенняя палитра» и «Жар-Птица» – в преддверии праздника также проходят различные мастер-классы под названием «Вам, любимые!» и «Весна, цветы и комплименты». Ребятишки под руководством Наталии Маркиной рисуют цветы или собственные композиции, а вместе с Ольгой Константиновой учатся делать красивые цветы из лоскутков ткани.

КСЕНИЯ КНЯЗЕВА

Фото из архива группы музыкально-театральной студии «АкапелькА» в социальной сети «ВКонтакте»

Оставить комментарий