Сотрудники ГИБДД в Дзержинске провели фотофлешмоб «Юбилей ЮИД»


06.03.23 07:05

Акция приурочена к 50-летию Всероссийского движения

Сотрудники ГИБДД в Дзержинске провели фотофлешмоб «Юбилей ЮИД»
Город Молодежь Новости

Сотрудники ГИБДД в Дзержинске провели фотофлешмоб «Юбилей ЮИД» 6 марта 2023 года. Об этом сообщили сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по Дзержинску. Вместе с дорожными инспекторами во флешмобе приняли участие члены отряда ЮИД из школ №2, 14, 36.

Начальник отдела Дмитрий Мочалкин поздравил руководителей и юных инспекторов движения с 50-летним юбилеем Всероссийского движения ЮИД и вручил им Благодарственные письма. Кроме того, тёплые слова поздравлений прозвучали в адрес женской половины сотрудников в честь приближающегося Международного женского дня.  

Ребята из отрядов ЮИД также не остались без внимания, каждый из них получил в подарок световозвращающий элемент и тематическое расписание для уроков с Правилами дорожного движения.

После окончания торжественной части мероприятия юные инспекторы вышли на дорогу и демонстрировали автолюбителям тематический плакат с призывом соблюдать ПДД. Его школьники сделали своими руками. Мальчишки и девчонки напомнили водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, уступать пешеходам и быть внимательными при движении. Также водители получили от школьников памятки.

Ранее сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Дзержинску совместно с отрядом ЮИД из школы №71 провели профилактическую акцию «Пьяным не место на дороге!».

фото Отдела ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску

Оставить комментарий