Дзержинские «Русские Витязи» стали победителями турнира по рукопашному бою «Кубок Дружбы»

17.03.23 05:52

Соревнования провели в трех возрастных категориях

Город Новости Спорт

Дзержинские «Русские Витязи» и воспитанники дзержинской СШОР «Салют» стали победителями турнира по рукопашному бою «Кубок Дружбы». Соревнования прошли в борском ФОК «Красная горка» и за главный приз боролись 4 команды из Дзержинска, Бора (2 команды) и Мурома. Зачет шел по трем возрастным категориям: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. В каждой из них выступали спортсмены трех весовых категорий. Дзержинская команда уверенно прошла турнирный путь и стала победителем первого командного турнира «Кубок Дружбы». На последующих местах местная команда и бойцы из Владимирской области.

Вот кто «ковал» победу: Платон Люкшенков, Алексей Ширчков, Матвей Касатов, Михаил Тофелюк, Мурад Махмудов, Глеб Андриянов, Баяман Абдулхаликов, Владимир Бузин и Арсений Полетаев. Все они занимаются под руководством тренеров Игоря Куфтина и Сергея Куфтина.

Напомним, открытое Первенство Дзержинска по мини-футболу завершилось в Володарске.