1500 мотоциклистов Нижегородской области открыли мотосезон–2023 в Дзержинске


15.05.23 04:19

Колонна проехала через три города

1500 мотоциклистов Нижегородской области открыли мотосезон–2023 в Дзержинске
Город Новости Общество

Рекордное количество – 1500 мотоциклистов Нижегородской области открыли мотосезон–2023 в Дзержинске 13 мая. Участники выстроились в колонну и проследовали от города химиков через Кстово и Нижний Новгород. В Дзержинске колонна въехала со стороны Северных ворот, проехала по проспектам Чкалова, Ленина, Свердлова и Циолковского и финишировала в Центральном парке культуры и отдыха.

В этот день также для всех гостей состоялся большой музыкальный концерт на сцене Центрального парка. Он стал подарком от мотодвижения HOG Twin Rivers Chapter.

К большому мотопробегу присоединился и глава Дзержинска Иван Носков. Участниками также стали министр спорта региона Александр Кононов, президент ассоциации «Дзержинскхимрегион» Дмитрий Огородцев, члены нижегородского мотоклуба «Ночные волки» и др.

В ходе мотопробега участники посетили мемориал Вечного огня, где возложили цветы. Также для всех байкеров состоялись патриотические акции на Горадроме и в Парке Победы на Набережной гребного канала в Нижнем Новгороде.

Вечером для всех гостей праздника выступили кавер-группа «Хаски», скрипачка Инесса и CRYSTAL SHOW и Пётр Погодаев.

В ближайшую субботу, 20 мая 2023 года, в Дзержинске состоится открытие велосипедного сезона. Принять участие могут все желающие поклонники двухколёсного транспорта.

Оставить комментарий