Более 1000 человек приняли участие в велопробеге в Дзержинске


21.05.23 09:53

Иван Носков стал одним из участников заезда

Более 1000 человек приняли участие в велопробеге в Дзержинске
Город Новости Спорт

Более тысячи человек, в том числе дети, приняли участие в велопробеге в Дзержинске 20 мая 2023 года. Заезд был приурочен к открытию велосипедного сезона, а также к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В колонне с велосипедистами проехал и глава города Иван Носков.

Любители велосипедного спорта стартовали с площади Дзержинского. Общая протяжённость маршрута составила около 30 километров. Как отметил Иван Носков, участие в заезде приняли велосипедисты не только из Дзержинска, но и Нижнего Новгорода, Володарска, Богородска. По пути следования к колонне присоединялись новые участники. Её сопровождали сотрудники ГИБДД.

Нас оказалось настолько много, что было сложно выстроиться для традиционного фото у Шуховки,

написал Иван Носков.

Маршрут пролегал от пл. Дзержинского до Шуховской башни и далее в Желнино. Первые 500 зарегистрировавшихся участников в подарок получили яркие жилетки.

Когда-то я увлёкся ездой на велосипеде по красивым местам Дзержинска. И в этом году снова ехал в общей колонне, спасибо за компанию! В очередной раз провел время с удовольствием и с пользой для здоровья!

написал Иван Носков.

Кроме того, глава Дзержинска выразил благодарность организаторам велопробега – сообществу «ВелоДзержинск» и его руководителю Паше Доброму.

Ранее более 1000 человек приняли участие в велопробеге в Дзержинске.

Оставить комментарий