Предприятия Дзержинска приглашают на хакатон антикризисных решений 1 июня


22.05.23 10:07

Мероприятие пройдёт в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Предприятия Дзержинска приглашают на хакатон антикризисных решений 1 июня
Новости Регион

Представителей дзержинских предприятий приглашают к участию в хакатоне антикризисных решений, который состоится 1 июня 2023 года в «Точке кипения hi-tech» на базе АО «Промис». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Встречу проведут в рамках нацпроекта «Производительность труда». Организатором выступает министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Минэкономразвития РФ.

Принять участие могут руководители предприятий, которые уже работают по нацпроекту «Производительность труда» и таких, которые планируют вступить в него.

Как рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, на протяжении одного дня участники смогут обменяться друг с другом наработанным опытом, найти антикризисные пути решения проблем, выработать стратегию развития бизнеса.

Хакатон проведут в формате бизнес-игры, участники разделятся на команды и под руководством ведущего попытаются на конкретном примере выявить проблемы. По итогу эксперты дадут свои рекомендации и комментарии. Также все участников ждёт мини-лекция от экспертов ВАВТ об управлении изменениями.

Для участия требуется предварительная регистрация.

Ранее сообщалось, что три компании планируют вложить свыше 12 млрд рублей в производство в ОЭЗ «Кулибин» в Дзержинске.

Оставить комментарий