28 жительниц Дзержинска принимают участие в фестивале Миссис Россия-Дзержинск 2023


22.05.23 08:45

Он проводится уже в четвёртый раз

28 жительниц Дзержинска принимают участие в фестивале Миссис Россия-Дзержинск 2023
Город Новости Общество

Торжественное открытие фестиваля материнства и красоты Миссис Россия-Дзержинск 2023 состоялось в городе химиков. Организатором мероприятия выступает член городской Общественной палаты, председатель Совета женщин города Татьяна Веселова.

Участие в этом году принимают 28 жительниц городского округа в возрасте от 23 до 45 лет. Как отмечают в Общественной палате, 10 участниц – многодетные матери. В этом году в проекте установлен рекорд – 62 ребёнка на всех участниц.

В первый день фестиваля претендентки на почётный титул участвовали в благотворительной акции «Обменяй кастрюлю на корону». Суть акции – поменять любую кухонную утварь на диадему. Собранную посуду направят в Дзержинский санаторный детский дом. Впереди у участниц насыщенная программа. На протяжении двух месяцев они будут творить добрые дела и участвовать в благотворительных акциях.

Напомним, 400 зрителей посетили благотворительный спектакль в Дзержинском театре драмы. Собранные во время показа спектакля средства будут переданы на нужды участников СВО

фото: ТГ Общественной палаты Дзержинска

Оставить комментарий