Летний чемпионат по футболу стартовал в Дзержинске


25.05.23 03:59

Участвуют мужские команды в формате 8х8

Летний чемпионат по футболу стартовал в Дзержинске
Город Новости Спорт

В четверг, 25 мая 2023 года, на стадионе «Капролактамовец» пройдут матчи второго тура первого чемпионата Дзержинска по футболу среди мужских команд формата 8х8. Начало игр с 20:00.

Первыми на поле выйдут «Администрация» и «Камир» (поле 1), а также ТД «Эра» и НПК «Астат» (поле 2). В 21:00 состоятся еще два матча: «Уран» – «Корунд» и «Салют-2005» – «Стрелец-Салют».

После матчей первого тура (поединки прошли 22 мая) турнирную таблицу возглавляют «Мегатакт», «Стрелец-Салют», «Администрация», «Камир» и «Спарта», одержавшие победы в стартовых играх. Так, «Мегатакт» выиграл у ТД «Эра» (6:2), «Стрелец-Салют» был сильнее «Корунда» (4:2), «Администрация» победила «Фартуну» (3:1), «Камир» одержал волевую победу, выиграв у «Урана» (7:4) и «Спарта» забила три безответных мяча команде «Кураж».

Отметим, что первые мячи чемпионата на счету «мегатактовца» Дмитрия Пестрецова и игрока «Салюта-2005» Максима Игнатова (оба футболиста отличились практически в одно время).

Ранее дзержинские пловцы завоевали медали на соревнованиях в СШ «Заря». Воспитанники дзержинского тренера Дмитрия Солдатова завоевали 18 золотых, 12 серебряных и 8 бронзовых медалей.

ЮРИЙ ПРЫГУНОВ

Оставить комментарий