Иван Носков поздравил жителей Дзержинска с Днём города и Днём химика


27.05.23 10:05

Городу исполнилось 93 года

Иван Носков поздравил жителей Дзержинска с Днём города и Днём химика
Город Новости Общество

Глава Дзержинска Иван Носков поздравил горожан с Днём города и Днём химика. 27 мая 2023 года городу исполнилось 93 года. Поздравление Иван Николаевич опубликовал в своём телеграм-канале.

Если человек не любит то место, в котором он живет, то он никогда не будет счастливым. Ведь счастье складывается всего из нескольких составляющих – семья, в которой царит взаимопонимание и взаимоподдержка, верные друзья, интересная работа в удовольствие и процветающий любимый город. Город, в котором ты учишься, живешь, работаешь, встречаешься с друзьями, занимаешься творчеством, спортом, воспитываешь детей и внуков. Дзержинск – это люди, которых ты встречаешь каждый день. Дзержинск – это ты сам, твоя семья, твои друзья и коллеги. Дзержинск – это мы!

написал Иван Носков

Также Иван Носков поздравил всех тех, кто причастен к химической отрасли. Отдельно мэр отметил молодых специалистов, которые только делают первые шаги в профессии. Он пожелал им доброго пути.

К двойному празднику в городе подготовлена широкая развлекательная программа. Запланированы выступления артистов и творческих коллективов, спортивные состязания и зоны детских развлечений.

фото: dzerjinsk.ru

Оставить комментарий