Занятие по социальной адаптации пройдёт для безработных в Дзержинске 6 июня


04.06.23 11:46

Участникам помогут составить резюме и освоить стратегию поиска работы

Занятие по социальной адаптации пройдёт для безработных в Дзержинске 6 июня
Город Новости Общество

Занятие по социальной адаптации пройдёт для безработных в дзержинском филиале Нижегородского центра занятости населения 6 июня 2023 года. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

Оно поможет определить соискателю трудности в поиске мета работы, оценить свои конкурентные преимущества, выработать план действий для успешного трудоустройства. Дзержинцы, которые ищут работу, с помощью специалистов составят правильное резюме, научатся профессионально представлять себя работодателю и проходить собеседования. Участие в занятии примет психолог-профконсультант. Специалист расскажет о важности имиджа в карьере и жизни человека, а также даст советы по подготовке к собеседованию и работе.

В Дзержинске занятие пройдёт во вторник, 6 июня 2023 года, с 11:00 до 14:00 по адресу: пр. Циолковского, 67А.

Кроме того, в четверг, 8 июня, состоится практикум по психологической поддержке для безработных жителей города. Начало в 11:00. Практикум поможет взглянуть на себя и на свою жизненную ситуацию с новой точки зрения, определить трудности поиска работы и свои выгодные качества. В ходе занятия участники снимут нервное напряжение, вызванное отсутствием работы, освоят методы снятия стресса и выработают стратегию поведения для поиска места работы.

Напомним, горячую воду на сутки отключат в Дзержинске 5 июня.

фото: newizv.ru

Оставить комментарий