Дзержинский спортсмен Александр Фёдоров выступил на Чемпионате России по мотокроссу

17.07.23 10:42

Он занял 7 место в классе 125 см. куб.

Новости Спорт

Дзержинский спортсмен, тренер спортивной школы «Салют» Александр Фёдоров выступил на этапе Чемпионата России по мотокроссу. Соревнования прошли в городе Тара в Омской области в минувшие выходные.

Александр Фёдоров занял седьмое место в классе 125 см. куб. В первом заезде он набрал 33 очка, во втором – 38 очков.

Ранее дзержинец успешно выступил на соревнованиях второго этапа Чемпионата России по суперкроссу, которые прошли в Туле. Там он завоевал бронзовую медаль, уступив спортсменам из Челябинска и Санкт-Петербурга.

Напомним, футбольная команда «Химик» из Дзержинска одержала три победы. Второй учебно-тренировочный сбор прошёл в подмосковном Подольске.