Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин в своём телеграм-канале сообщил, что в многодетной семье Сусловых из Дзержинска произошло пополнение. 11 февраля 2024 года родились две девочки.
«О событии написала мне в соцсетях счастливая мама Ирина. Малышки совсем крошки – 2410 и 2360 граммов – чувствуют себя хорошо»,
написал Евгений Люлин.
Теперь в семье воспитываются восемь детей. Парламентарий рассказал, что впервые познакомился с большим семейством ещё в декабре прошлого года. Именно Евгений Люлин стал одним из первых, кому родители сообщили о прибавлении.
«Замечательная, крепкая, работящая семья. Был у них в гостях и теперь отношусь к ним как к родным. И они меня не забывают. Желаю счастья, здоровья, благополучия новорожденным!»
резюмировал Люлин.
Редакция информационного центра «Дзержинские ведомости» присоединяется к поздравлениям и желает семье Сусловых всего самого доброго.
Напомним, 19 многодетных семей получили землю под ИЖС в Дзержинске. На безвозмездной основе участки, расположенные в квартале «Южный» в Пыре, оформят в долевую собственность всех членов семей.
фото: ТГ Евгения Люлина