Читайте в новом выпуске «Дзержинских ведомостей»


10.07.25 09:02

Всё самое интересное в материалах наших журналистов

Газета Город

Тема номера – прошедший День семьи, любви и верности. В городе состоялся традиционный фестиваль «Ромашковая поляна», на котором чествовали юбиляров семейной жизни. Дзержинские семьи приняли участие в опросе, посвященном этому празднику, а про творческую пару, реализующих себя в  работе с особенными детьми, наш эксклюзивный материал «Счастливая мелодия супругов Киселёвых».

За какие-то полгода она стала победителем муниципального конкурса «Искусство быть в профессии», лауреатом регионального этапа конкурса «Воспитатель года России», и после всех этих побед получила назначение на должность заведующей детским садом. В традиционной рубрике «Доска почёта» рассказываем о педагоге-дошкольнике Валентине Сидениной.

Как пройти путь от инженера до коммерческого директора, при этом выступать за любимую команду в матчах по футболу, рассказывает ветеран хипрома Евгений Мартынов. Буквально на днях заслуженный химик Российской Федерации отметил 80-летие, но на пенсию пока не собирается. Об этом – в нашем рассказе под рубрикой «Люди Дзержинска».

В поход и с песней приглашает людей с ограниченными возможностями здоровья руководитель Центра поддержки социально значимых проектов «меняющие мир» Алиса Шинкарук. На страницах номера вы узнаете, как записаться в «Школу инклюзивного туризма».

Благодаря обратной связи с читателями «Дзержинские ведомости» запускают новый проект «Дзержинск литературный». Мы будем рассказывать о писателях, чья жизнь или творчество так или иначе были связаны с нашим городом. Сегодня речь о Владимире Короленко.

Оставить комментарий