Вместе с инспекторами активное участие в акции приняли ученики школы №9 и школы им. А.О. Молева, представитель молодежного парламента городской Думы Александр Краюхин.
Площадками для флешмоба стали самые оживленные участки города: пешеходные переходы и городские парки.
Для юных пешеходов провели мини-викторину «Вопрос-ответ», в которой за правильные ответы вручали световозвращающие элементы.
– Флешмоб удался на все сто! Дети ушли с подарками и фотографиями, у всех сложилось понимание, что безопасность пешеходов зависит от каждого, – отметил Александр Краюхин.
