Сотрудники Дзержинского РЭС филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» в кратчайшие сроки устранили неисправности в системе наружного освещения на площади перед Никольским храмом по проспекту Циолковского.
Детальная диагностика была проведена на 60 участках кабельной линии. Почти сутки напряженной работы потребовались для точной локализации повреждения и его устранения. Благодаря этому, в Пасхальную ночь верующие смогли пройти крестным ходом вокруг Никольского храма.
– Благодарю коллектив Дзержинского РЭС и лично Сергея Мишина за профессионализм, оперативность и ответственный подход к решению проблемных вопросов городской инфраструктур, – отметила глава Дзержинска Михаил Клинков.
