Дзержинские футболисты встретятся с соперником из Барнаула


17.05.26 08:45

В воскресенье, 17 мая, встречаемся на стадионе «Химик»

Город Новости Общество Спорт

Домашний матч пройдет 17 мая. Дзержинский «Химик» в рамках 8-го тура сыграет против команды «Динамо-Барнаул».

Вход на стадион бесплатный. Тем не менее, болельщикам  необходимо получить билет в кассе, на котором будут указаны сектор, ряд и место.

Дети в возрасте до 14 лет могут посетить футбольный матч на стадионе только в сопровождении взрослых.

Начало игры в 18:00.

Оставить комментарий