Домашний матч пройдет 17 мая. Дзержинский «Химик» в рамках 8-го тура сыграет против команды «Динамо-Барнаул».
Вход на стадион бесплатный. Тем не менее, болельщикам необходимо получить билет в кассе, на котором будут указаны сектор, ряд и место.
Дети в возрасте до 14 лет могут посетить футбольный матч на стадионе только в сопровождении взрослых.
Начало игры в 18:00.
