В Дзержинске пьяный водитель врезался в столб


22.06.26 04:20

Водитель Volkswagen, по предварительным данным, был пьян.

Город Новости Происшествия

ДТП с пострадавшими произошло в ночь на 22 июня на улице Гайдара в Дзержинске. По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, водитель Volkswagen, мужчина 38 лет, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники ГИБДД полагают, что он не справился с управлением, не учёл дорожные условия и превысил скорость. Автомобиль врезался в столб уличного освещения.

В результате аварии пострадали водитель и его пассажирка, женщина около 40 лет. Обоих доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Оставить комментарий