Тренировки с комфортом


08.10.20 07:59

На стадионе «Капролактамовец» идут работы по обустройству беговых дорожек. В ходе ремонта на дорожки наносится специальное покрытие. Подрядчик – ООО

Город Спорт

На стадионе «Капролактамовец» идут работы по обустройству беговых дорожек. В ходе ремонта на дорожки наносится специальное покрытие. Подрядчик – ООО «Капдорстрой-НН» — планирует завершить работу до конца октября.

— Дзержинск – город с хорошими спортивными традициями, — отметила заместитель главы администрации города Дзержинска Ольга Жаворонкова. – Развитие объектов спортивной инфраструктуры позволит привлечь к занятиям физкультурой и спортом больше жителей. Создание комфортных условий для эффективных тренировок особенно важно для подрастающего поколения спортсменов, которые, я уверена, еще станут гордостью Дзержинска.

По словам директора спортшколы олимпийского резерва «Салют» Андрея Куваева, беговые дорожки на данный момент используют для тренировок 320 воспитанников школы. Кроме того, на стадионе бесплатно занимаются все жители города.

Напомним, в прошлом году беговые дорожки были заасфальтированы. В этом году был поднят и отремонтирован тротуар на улице Строителей на подходе к стадиону, проведены работы по установке и укреплению заграждения.

Иван КАТКОВ

Оставить комментарий