Праздничные концерты прошли во Дворце детского творчества


04.03.21 12:00

Праздничные концерты прошли во Дворце детского творчества 2 и 3 марта в зрительном зале МБУ ДО «Дворец детского творчества» прошли

Без рубрики

Праздничные концерты прошли во Дворце детского творчества

2 и 3 марта в зрительном зале МБУ ДО «Дворец детского творчества» прошли концерты «Букет из самых нежных слов», приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня и организованные специально для родителей воспитанников Дворца.

«Эти концерты – творческий подарок, сделанный воспитанниками при помощи педагогов своим мамам и папам в благодарность за их заботу, любовь и те усилия, которые родители ежедневно прикладывают для того, чтобы сделать жизнь своих детей интересной и насыщенной. Думаю, для каждого получить поздравления со сцены от своего ребенка – особенный, ни с чем несравнимый подарок», — сказал глава города Иван Носков.

В концерте приняли участие восемь коллективов МБУ ДО «Дворец детского творчества». Среди них – секция художественной гимнастики «Твист», образцовый детский коллектив ансамбль танца «Сюрприз», ансамбль народного пения «Золотые россыпи», объединение танца и дефиле «Капитошка», образцовый детский коллектив театр моды «Колибри», солисты образцовых детских коллективов эстрадных ансамблей «Бравы ребятушки плюс» и «Воскресный день» и воспитанники центра спортивно-бального танца «Алира», открывавшие концертную программу красивым вальсом.

Для всех, кто не смог попасть на концерт или хочет посмотреть его еще раз, доступна запись всех выступлений в группе МБУ ДО «Дворец детского творчества».

Оставить комментарий