В Дзержинске состоялось открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск 2021»


05.04.21 12:00

В Дзержинске состоялось открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск 2021» Торжественное открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск», организованного

Без рубрики

В Дзержинске состоялось открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск 2021»

Торжественное открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск», организованного модельной студии «NATALY MODELS», состоялось в Дзержинске. Всего в нем приняли участие 20 девушек, предварительно отобранных жюри более чем из 70-ти поданных на конкурс заявок.

Открытие конкурса стало одновременно знакомством участниц друг с другом и с членами жюри. На протяжении всего вечера девушки друг за другом поднимались на сцену, представляли себя, рассказывали о своей семье, работе и увлечениях, а также демонстрировали таланты – участвовали в стендапе, читали реп, презентовали себя на китайском, пели, танцевали, рассказывали о себе в стихах собственного сочинения, в сказке и т.д. Все участницы работают в совершенно разных областях: кто-то создал и развивает свое дело, кто-то находится в декретном отпуске, кто-то нашел себя в сфере бьюти-индустрии, а одна из участниц является заведующей клинико-диагностической лаборатории Городской больницы № 2.

Все 20 участниц распределены по трем номинациям. Девушки от 20 до 40 лет, имеющие детей, выступают в номинации «Миссис», от 40 и старше – «Гранд-Миссис». Те же участницы, которые уже вышли замуж и находятся в статусе миссис, но пока не имеют детей, выступают в номинации «Леди Дзержинск».

«Каждой из участниц конкурс позволит как минимум стать более уверенной в себе, раскрыть свои таланты, обрести новые знакомства и, конечно, получить новый опыт от участия. Впереди у нас этапы, на которых конкурсанток будут обучать искусству дефиле, фотопозированию и хореографии. Кроме этого, девушкам предстоит проявить свои внутренние качества и принять участие в благотворительных акциях социальной направленности. Каждой желаю успехов, поддержки близких и, конечно, желанной победы», — сказала директор конкурса «Миссис Дзержинск» и руководитель модельной студии «NATALY MODELS» Наталья Перевезенцева, на протяжении многих лет являющаяся организатором конкурса «Мисс Дзержинск» и сама дважды обладавшая этим титулом.

Победительницы этого конкурса гарантированно примут участие во Всероссийском конкурсе «Миссис Хрустальная корона России 2021», который состоится уже в мае в городе Сочи, а также во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2021». Финал «Миссис Дзержинск», организованный агентством «NATALY MODELS», запланирован на 25 апреля.

Оставить комментарий