Делегация Нижегородской области во главе с Глебом Никитиным принимает участие в выставке «Иннопром» в Узбекистане


05.04.21 09:55

В ходе выставки представят промышленный потенциал региона и подпишут соглашения о сотрудничестве Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принимает участие в

Новости Регион

В ходе выставки представят промышленный потенциал региона и подпишут соглашения о сотрудничестве

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принимает участие в мероприятиях международной промышленной выставки «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая проходит с 5 по 7 апреля 2021 года в Ташкенте (Узбекистан).

В состав делегации региона также вошли заместители губернатора Андрей Саносян и Андрей Бетин, министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, гендиректор Корпорации развития региона Тимур Халитов и представители промышленных предприятий.

В программе выставки — стратсессия «Мировое промышленное производство в поисках драйверов роста» с участием министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и руководителей профильных ведомств Узбекистана, Белоруссии, Армении, Казахстана, Таджикистана и Киргизии.

Предполагается, что Глеб Никитин примет участие в пленарной сессии «Россия – Узбекистан: промышленный диалог».

Кроме того, на «Иннопроме» планируются подписание нескольких соглашений о сотрудничестве между Нижегородской областью и регионами Узбекистана, встречи нижегородских промышленников с зарубежными коллегами.

Оставить комментарий