Дзержинские предприниматели стали лучшими в области


02.06.21 12:00

Дзержинские предприниматели стали лучшими в области В Нижнем Новгороде состоялась ежегодная церемония награждения лучших предпринимателей региона по итогам конкурса «Предприниматель

Без рубрики

Дзержинские предприниматели стали лучшими в области

В Нижнем Новгороде состоялась ежегодная церемония награждения лучших предпринимателей региона по итогам конкурса «Предприниматель года — 2020». Конкурс проводился региональным Министерством промышленности, торговли и предпринимательства по 10 номинациям, в четырех из которых победителями стали дзержинцы.

«Промышленность и бизнес – это основа экономики любого города, региона, страны. Это рабочие места и налоги, а значит – развитие социальной сферы и благоустройство. Мы ведем серьезную работу по повышению инвестиционной привлекательности города, по созданию благоприятных условий для развития бизнеса, — отметил глава города Дзержинска Иван Носков. — Несмотря на сложный «коронавирусный» год, в Дзержинске нам удалось не допустить экономического спада. То, что наши предприниматели становятся лучшими в области – это и результат нашей совместной работы. Поздравляю с победой и желаю успехов!»

В номинации «Лучший старт-ап» победителем стал ООО «ЭКО-Вуд», в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» лучшей стала компания ООО «НСМ-Ресурс», а лучшей организацией по поддержке бизнеса в Нижегородской области был признан Центр «Мой бизнес» г. Дзержинска.

Особо отметим, что в 2021 году впервые присуждался специальный приз «Фаворит года». Его получил участник, набравший наибольшее количество голосов по итогам электронного голосования – им стал ООО РФ ВЭБ (ТМ «Идеалим») из Дзержинска.

Справка:
Компания «ЭКО-Вуд» ‒ производство одноразовой экологически чистой посуды из шпона березы без использования химических веществ и клея.
ООО «НСМ-Ресурс» ‒ специализируется на оказании услуг по доставке нерудных материалов: песка карьерного (собственного месторождения), щебня, асфальтной крошки.

ООО РФ ВЭБ (ТМ «Идеалим») – занимается разработкой сайтов, маркетинговых кампаний, продвижением в интернете.
Центр Мой бизнес г. Дзержинска ‒ оказывает юридические, образовательные и консультационные услуги предпринимателям города Дзержинска.

Оставить комментарий