Госавтоинспекция призвала водителей отказаться от употребления алкоголя за рулем


25.06.21 12:00

Госавтоинспекция призвала водителей отказаться от употребления алкоголя за рулем 24 июня 2021 года сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по

Без рубрики

Госавтоинспекция призвала водителей отказаться от употребления алкоголя за рулем

24 июня 2021 года сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску провели акцию «Выпил? За руль не садись!».
Данная акция направлена на профилактику нарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

В ходе проведения мероприятия водителям вручали листовки с разъяснениями мер ответственности за управление автотранспортом в состоянии опьянения, предлагая всем вести здоровый образ жизни.

Призывали водителей быть ответственными не только за свои, но и чужие жизни, не подвергать угрозе всех участников дорожного движения, как пассажиров автотранспорта, так и пешеходов.
Госавтоинспекция обращается к гражданам – если Вы заметили водителя, с признаками алкогольного опьянения, управляющего транспортным средством, сообщите о данном факте по каналу связи «112»!

Оставить комментарий