Мой любимый педагог


23.09.21 03:19

Газета «Дзержинские ведомости» продолжает фотоконкурс «Мой любимый педагог», приуроченный к Дню учителя. 0+ Первой, кто прислал фотографии своих любимых учителей

Без рубрики

Газета «Дзержинские ведомости» продолжает фотоконкурс «Мой любимый педагог», приуроченный к Дню учителя. 0+

Первой, кто прислал фотографии своих любимых учителей на конкурс, стала Елизавета Немытова. Она рассказала нам о педагогах своей дочери Леры: «Роза Николаевна Закирова – самый лучший учитель начальных классов. Преподает в МБОУ СШ № 4. Она очень отзывчивый человек, находит язык с детьми. Добрая, но при этом в меру строгая.

Также наш любимый педагог – Денис Дмитриевич Серов, который преподает уроки игры на гитаре в Детской школе искусств № 4. Денис Дмитриевич прекрасно объясняет материал. Молодой педагог идет в ногу со временем, а дети это чувствуют и тянутся к нему».

Поделитесь фотографиями любимых учителей и преподавателей и примите участие в конкурсе «Мой любимый педагог» (0+). Следует прислать фотографию с изображением любимой учительницы/учителя, преподавателя дополнительного образования, вуза/ссуза на электронную почту dzved@mail.ru с пометкой «КОНКУРС» или отправить сообщением в группе «ВКонтакте» vk.com/dzved.

Одно из обязательных условий – подпись к фотографии: как зовут педагога, в каком образовательном учреждении он работает, какую дисциплину ведет и почему именно он ваш любимый учитель. Кстати, преподаватель не обязательно должен работать в настоящее время в системе образования.

Конкурс будет проходить с 9 сентября по 7 октября. Последний день приема фотографий – 28 сентября 12:00.

Победителем станет участник, фото которого наберет наибольшее количество откликов подписчиков в группе «ВКонтакте». Его имя будет опубликовано 7 октября.

Желаем всем удачи!

Оставить комментарий