Мультфильмы и кино


03.12.21 01:02

Администрация дзержинского физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» сообщает об отмене QR-кодов для посещения кинотеатра и приглашает гостей и жителей города в выходные

Без рубрики

Администрация дзержинского физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» сообщает об отмене QR-кодов для посещения кинотеатра и приглашает гостей и жителей города в выходные в кинозал.

В субботу и воскресенье в ФОК «Ока» можно будет увидеть несколько анимационных и кинолент.

Откроет утро субботы сборник «Мульт в кино. Выпуск №133» (0+). Начало сеанса в 9:01. Этот же мультсборник в это же время можно посмотреть в воскресенье, 5 декабря.

В 10:15 любители приключений приглашаются на американскую комедию «Охотники за приведениями: наследники».

В 12:55 российская комедия «Бумеранг» (16+). В воскресенье этот фильм начнется в 15:25.

В три часа дня в субботу намечен показ лирической российской драмы «На близком расстоянии» (12+). Воскресный показ этой ленты начнется в 17:40.

В 3D-формате можно будет посмотреть забавный семейный приключенческий комедийный мюзикл «Энканто» (6+): в субботу – в 17:15, в воскресенье – в 13:00.

Фильм «Летчик» (12+) завершит субботний и воскресный киновечер в 19:40.

Наличие свободных мест и время киносеанса следует уточнять на сайте кинозала, там же можно забронировать билеты. Минимальное количество зрителей для показа – 5 человек. Для групп свыше 20 человек время сеанса может быть изменено.

Место проведения: ул. Окская набережная, д. 5А.

Стоимость билетов: от 205 рублей.

На правах рекламы

Оставить комментарий