Российские военнослужащие поблагодарили жителей Дзержинска за поддержку


07.04.22 12:00

Российские военнослужащие поблагодарили жителей Дзержинска за поддержку Глава Дзержинска Иван Носков в своем телеграм-канале опубликовал видеообращение российских солдат к жителям города.

Без рубрики

Российские военнослужащие поблагодарили жителей Дзержинска за поддержку

Глава Дзержинска Иван Носков в своем телеграм-канале опубликовал видеообращение российских солдат к жителям города. Военнослужащие, задействованные сейчас в специальной операции на территории Украины, поблагодарили юных жителей города за помощь и поддержку в виде рисунков и открыток.

«Уважаемые дзержинцы! Мальчишки и девчонки, которые рисовали рисунки, собирали подарки военнослужащим, участвующим в спецоперации! Вот они – именно те солдаты, которые получили вашу поддержку, ваши открытки и рисунки. Они прислали вам свою благодарность. По-моему, какие-то дополнительные слова и комментарии тут излишни…» — написал Иван Носков.

По словам солдат, добрые весточки от юных соотечественников стали для каждого из них настоящей поддержкой и дали силы на выполнение новых боевых задач в рамках спецоперации.

Напомним, в конце марта на территорию Донецка и Луганска из Дзержинска отправились детские письма, рисунки и открытки с добрыми пожеланиями и словами поддержки российским военнослужащим, задействованным в специальной операции, – всего более 200 работ.

Оставить комментарий