Долгожданный финал


09.04.22 03:18

Наступает время праздника весны и красоты! В загородном отеле «Чайка» 9 апреля состоится долгожданный финал конкурса красоты «Мисс Дзержинск-2022», а

Общество

Наступает время праздника весны и красоты! В загородном отеле «Чайка» 9 апреля состоится долгожданный финал конкурса красоты «Мисс Дзержинск-2022», а 10 апреля – не менее грандиозный финал конкурса «Миссис Дзержинск-2022».

Оба конкурса стартовали 18 марта (об этом подробно рассказывала наша газета) и проходят при поддержке администрации города Дзержинска. Позади остались недели серьёзной подготовки к главному событию, насыщенные программой разнообразных мероприятий.

Прежде чем выйти на сцену, все участницы прошли строгий конкурсный отбор. И теперь будут бороться за звания лучших. Чтобы показать все свои выигрышные качества, конкурсантки посетили различные мастер-классы от стилиста и имиджмейкера, астролога, а также по дефиле, этикету и фотопозированию. Уже первые выходы на сцену показали, что в Дзержинске живут самые красивые, обаятельные, привлекательные и умные представительницы женской половины человечества.

И вот впереди самое захватывающее и интересное событие – финал!

Продолжается голосование за звание «Мисс» и «Миссис Интернет-2022». Переходите по ссылке https: //vk.com/natalymodels2005, читайте условия голосования и поддержите свою фаворитку! 

И конечно, приходите поддержать красавиц на финальное шоу! Приглашаем вас стать частью незабываемого и суперкрасивого финала! Ещё можно заказать билеты по телефону 8-952-450-29-32.

Оставить комментарий