Чемпионы из Дзержинска


14.04.22 04:45

Воспитанники детской школы бокса им. В.А. Галкина из Дзержинска стали чемпионами престижного Ежегодного международного турнира по боксу, организованного детской школой

Спорт

Воспитанники детской школы бокса им. В.А. Галкина из Дзержинска стали чемпионами престижного Ежегодного международного турнира по боксу, организованного детской школой бокса ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». Соревнования прошли в Кстове.

В течение пяти дней дзержинские боксеры боролись за победу на ринге в числе 300 участников из других городов Нижегородской, Владимирской, Пензенской и Рязанской областей, Краснодарского и Пермского краёв, Чувашской и Мордовской республик и Донецкой народной республики. В результате Ким Шадыманов, Александр Смолин и Роман Голубев завоевали золото и титул чемпионов турнира, Даниил Духов стал вторым, а Даниил Болдин и Тимофей Белых получили бронзу. «Очень рад за ребят и уверен, что с каждым разом результат будет только лучше!» – сказал руководитель школы бокса им. В.А. Галкина Алим Хубиев.

Также боец этой школы Дмитрий Цибисов одержал победу в профессиональном турнире по кикбоксингу (K1) AliveWater Kickboxing Pro в Нижнем Новгороде в рейтинговом бою в весовой категории 66,8 кг.

Татьяна СОРОКИНА

Оставить комментарий