В Дзержинске заменили почтовые ящики по требованию Госжилинспекции


03.05.22 12:18

Жители двух многоквартирных домов Дзержинска обратились  в Госжилинспекцию с жалобами на состояние почтовых ящиков. Горожане утверждали, что почтовые ящики деформированы,

Город Общество

Жители двух многоквартирных домов Дзержинска обратились  в Госжилинспекцию с жалобами на состояние почтовых ящиков. Горожане утверждали, что почтовые ящики деформированы, а дверцы у многих повреждены и не закрываются. Домоуправляющие компании на обращения жителей, по их словам, не реагировали.

«Была проведена проверка, в ходе которой подтвердилось, что в подъездах домов, действительно, имеются неисправные почтовые ящики: где-то отсутствуют дверки, где-то имеются вмятины. Коммунальщикам было поручено устранить выявленные нарушения в кратчайшие сроки. В результате вмешательства Госжилинспекции ООО «УК Чистый город» и ООО «ДУК» произведены работы по замене секций почтовых ящиков. По состоянию на сегодняшний день почтовые ящики находятся в исправном состоянии», — сообщил начальник дзержинского отдела Госжилинспекции Алексей Заика.

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий