Последние звонки прозвучали в дзержинских школах


25.05.22 11:19

В этом году 918 одиннадцатиклассников заканчивают учебный год в дзержинских школах. На днях выпускников школ № 2 и 12 лично

Город Образование Общество

В этом году 918 одиннадцатиклассников заканчивают учебный год в дзержинских школах. На днях выпускников школ № 2 и 12 лично поздравил глава города Дзержинска Иван Носков.

«Очень надеюсь, что вы все успешно сдадите экзамены, выучитесь в вузах, колледжах, техникумах и в будущем останетесь работать в Дзержинске. Самое главное – всегда оставайтесь настоящими людьми, помните своих учителей и уважайте родителей. Они вложили в вас свою душу и сделали все, чтобы вы получили достойное образование», — обратился Иван Носков к выпускникам.

Напомним, уже 26 мая у выпускников Дзержинска начнутся первые экзамены. В четверг пройдет ЕГЭ по географии, литературе и химии, 30 и 31 мая – обязательный экзамен по русскому языку, а 2 и 3 июня – экзамены по математике профильного и базового уровней. Завершающим экзаменом основного периода станет информатика (20 и 21 июня). Пункты проведения экзаменов в этом году будут организованы на базе 4-х общеобразовательных школ – №№ 9, 23, 36 и 37.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий