Депутаты Дзержинска «заболели» футболом


18.06.22 10:00

В День России на стадионе «Капролактамовец» состоялся футбольный турнир между командами шести округов Дзержинска. С отличным настроением и настоящим спортивным

Город Общество Спорт

В День России на стадионе «Капролактамовец» состоялся футбольный турнир между командами шести округов Дзержинска.

С отличным настроением и настоящим спортивным азартом за победу в футбольном турнире поборолись команды избирательных округов – № 2 (депутат Виктор Панов), № 6 (Андрей Куваев), № 10 (Сергей Чендырин), № 13 (Михаил Богоявленский), № 17 (Андрей Касьянов) и № 32 (Евгений Минервин).

«Вместе с коллегами-депутатами мы второй год подряд организовываем турнир в День России и хотим сделать его традиционным, – сказал депутат по округу № 6 и директор спортшколы «Салют» Андрей Куваев. – Идея в привлечении наших детей к занятию спортом, чтобы они играли в отличную игру – футбол, где единство, сплоченность и командный дух значат не меньше, чем мастерство».

В этот день по инициативе Андрея Куваева на стадионе были установлены три новые скульптуры спортсменов.

Сами депутаты присоединились к болельщикам, которые искренне и горячо поддерживали  игроков.

В итоге упорной серьезной борьбы победителем стала команда 32-го округа, серебро и бронза у футболистов 6-го и 10-го округов соответственно.

Простое участие в турнире никого не устраивало, все хотели победить! Поэтому борьба была жесткой  и бескомпромиссной, тем больше радость от победы, – отметил капитан команды-победительницы Никита Ющанцев.

Маргарита ИВАНОВА. Фото предоставлены Гордумой

Оставить комментарий