В Дзержинске вновь поднят вопрос о создании Парка Победы


08.07.22 08:24

На днях в стенах общественной организации «Ветераны боевых действий» города Дзержинска состоялась встреча Виктории Николаевой, председателя Городской думы, с представителями самой организации

Город Общество

На днях в стенах общественной организации «Ветераны боевых действий» города Дзержинска состоялась встреча Виктории Николаевой, председателя Городской думы, с представителями самой организации.

Руководитель АНО «ВБД» Александр Киселев рассказал свои предложения по развитию патриотического воспитания у молодежи. По его мнению, только на реальных примерах из жизни можно у подрастающего поколения воспитать любовь к Родине.

В своем разговоре вернулись и к давно обсуждаемому вопросу создания в Дзержинске Парка Победы, в котором можно проводить мероприятия патриотической направленности для всего города, а также разместить музей военной техники под открытым небом.

Также ветераны предложили увековечить память дзержинцев, погибших во время локальных конфликтов и в ходе спецоперации. Их портреты могут быть нарисованы на зданиях города.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото – Городская дума Дзержинска

Оставить комментарий