Центр «Молодежные инициативы» приглашает на фестиваль настольных игр «Печенька»


16.08.22 01:41

Мероприятие пройдёт 1 сентября в «Парке культуры и отдыха» под навесом с 15:00 до 18:00

Молодежь События

Фестиваль «Печенька» для наших жителей уже стал ежегодной традицией на День знаний. После торжественных линеек, уроков все школьники нашего города, а также дети и подростки всех возрастов приглашаются в «Городской парк культуры и отдыха», чтобы попробовать свои силы в увлекательных настольных играх и весело провести время. По опыту прошлых лет, «Печенька» одно из тех мероприятий, где скучать точно не придётся. Так, в одном месте, организаторы соберут игры самых разных направленностей – спортивные, логические, карточные, словесные, экономические, познавательные, семейные, игры для больших компаний и вечеринок.

А 15 августа один из магазинов одежды нашего города запустил конкурс репостов, чтобы как можно больше людей узнали об этом классном мероприятии. Среди призов — сертификат на 1500 рублей от магазина и настольная игра «Печенька» от центра «Молодежные инициативы». Условия для участия в розыгрыше очень простые, узнать о них можно по ссылке — https://vk.com/cmi_52. Конкурс продлится до 0:01 29.08.2022, а имена двух победителей определят 30 августа в прямом эфире в группе центр «Молодежные инициативы».

О том, как проходил фестиваль в прошлом году, узнать можно перейдя по ссылке — https://d-ved.ru/2021/09/02/фестиваль-настольных-игр-печенька-2/.

Оставить комментарий