Информационный центр «Дзержинские ведомости» стал партнёром «Большой перемены»


05.10.22 06:03

Поезд мечты остановился в Нижнем Новгороде

Город Новости Общество

Напомним, победители состязания «Большая Перемена», в числе которых школьники из Дзержинска, путешествуют на поезде мечты по маршруту Владивосток-Санкт-Петербург.

Сегодня поезд сделал остановку в Нижнем Новгороде, где на центральном вокзале ребята из Дзержинска раздали своим соседям по вагону подарки от нового партнера «Большой перемены» в нашем регионе — информационного центра «Дзержинские ведомости». Ребята получили увлекательные карты-раскраски города Дзержинска, а также набор открыток с видами города химиков.

Для дзержинских школьников очень важно рассказать о своем родном городе ребятам из других регионов. С помощью уникальной карты Дзержинска школьники страны могут виртуально познакомиться со столицей химии.

Проект огромной раскраски задумывался как подарок для горожан в год 15-летия газеты. Теперь все достопримечательности Дзержинска можно не просто найти на карте, но и раскрасить в яркие цвета. На карте можно увидеть памятники архитектуры, а также всем знакомые места: театры, парки, набережную, вокзал.

Кстати, на днях информационный центр «Дзержинские ведомости» стал партнером игр «Что? Где? Когда? » в Дзержинске.

Справка

Дзержинские ребята — Ярослав Титов, Мария Квасова, Александра Аристова и Полина Китаева — победили в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий