Шесть матчей ветеранского турнира пройдут в Дзержинске


01.12.22 09:11

В субботу, 3 декабря, на стадионе «Химик» пройдут матчи второго тура XXX Открытого первенства Дзержинска по футболу 9х9 среди ветеранских команд

Город Новости Спорт

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 10 часов утра.

В дивизионе Юрия Бровкина (игроки 35 лет и старше) первыми на поле выйдут «Эра-ТД» и ТТТ (начало в 10-00), затем свой поединок проведут «АнКар» и «Корунд» и завершит игровой день встреча володарского «Ритма» и дзержинского «Урана».

Ветераны футбола «Завода имени Свердлова» являются дебютантами турнира, но имеют в своих рядах немало опытных футболистов, поэтому их матч против действующего победителя первенства ожидается с большим интересом. Начало поединка в 12-00.

В дивизионе Владимира Храпова (игроки 45 лет и старше) предстоит провести следующие матчи: в 10-00 сыграют «Ветераны МВД» и «Негорина», в 11 часов на поле выйдут ветераны футбола «Хемкора» и «Негорина» и ровно в полдень свой матч проведут «Автомобилист» и ОПО.

Что касается матчей первого тура, то они получились бескомпромиссными – в шести играх не было зафиксировано ни одного ничейного результата. «АнКар» со счетом 1: 0 выиграл у ТТТ, команда «Администрация» забила пять безответных мячей в ворота «Эры-ТД» (два из них на счету легендарного Сергея Квасова), и «Ритм» одержал волевую победу в матче против «Корунда» (2: 1).

В дивизионе Владимира Храпова «Корунд» довольно легко выиграл у «Автомобилиста» — 5: 0., «Хемкор» одержал победу над «Негорином» — 3: 2, а ОПО без особых проблем нанес поражение «Ветеранам МВД» — 7: 0.

Юрий ПРЫГУНОВ. Фото автора

Оставить комментарий