Дзержинские спортсмены завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию


20.03.23 11:24

В копилке дзержинцев медали разного достоинства

Дзержинские спортсмены завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
Город Новости Спорт

На мажорной ноте завершили зимний сезон воспитанники дзержинской спортивной школы «Магнитная стрелка». На прошедших в Архангельске Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Беломорские игры» дзержинские спортсмены завоевали пять медалей: две золотые, две серебряные и одну бронзовую. Великолепный успех воспитанников тренера Анны Трубниковой!

Вновь свой высочайший уровень подготовки продемонстрировал Дмитрий Родянский, который после каждой проведенной гонки поднимался на пьедестал почета. Причем, дважды – на высшую ступень подиума! Воспитаннику Анны Трубниковой не было равных в спринте и лонге, а после классической дистанции Дмитрий Родянский был награжден серебряной медалью. Всего в прошедшем зимнем сезоне юный спортсмен завоевал шесть медалей в первенстве России, пять – на различных Всероссийских соревнованиях и две – в первенстве ПФО.

С серебряной медалью из Архангельска вернулась домой Василиса Гордеева, ставшая второй на классической дистанции. Бронзовой наградой по итогам спринта была награждена Валерия Терентьева. Одного шага не хватило до пьедестала Полине Рогожиной, ставшей четвертой в спринте.

Напомним, открытое Первенство Дзержинска по мини-футболу завершилось в Володарске.

ЮРИЙ ПРУГНОВ

фото с сайта СШ «Магнитная стрелка»

Оставить комментарий