Дзержинский «Химик» сыграет с клубом элитного дивизиона


21.03.23 01:10

Игра состоится на стадионе «Нижний Новгород»

Дзержинский «Химик» сыграет с клубом элитного дивизиона
Город Новости Спорт

В субботу, 25 марта 2023 года, футболисты дзержинского «Химика» в рамках подготовки к весенней части первенства России среди команд второй лиги сыграют с ФК «Пари Нижний Новгород». Встреча с клубом МИР Российской премьер лиги пройдет на стадионе «Нижний Новгород» и начнется в 14:00. Вход на матч бесплатный.

Для подопечных Сергея Передни субботний поединок станет заключительным перед стартующим в начале апреля вторым этапом первенства. Первую игру весеннего этапа ФК «Химик» проведет 2 апреля в Санкт-Петербурге, где встретится с дебютантом профессионального футбола – ФК «Ядро». Первое свидание со своими болельщиками состоится в воскресенье, 9 апреля, на поле стадиона «Химик» дзержинская команда сыграет с московской «Родиной-М».

За время зимнего этапа подготовки «Химик» провел 9 контрольных поединков, в которых одержал четыре победы и потерпел пять поражений. Пятнадцать мячей футболисты «Химика» провели в ворота соперников, пропустив в свои на один мяч меньше.

Ранее стало известно, что дзержинские спортсмены завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию.

ЮРИЙ ПРЫГУНОВ

фото с сайта ФК «Химик»

Оставить комментарий