Предприниматели в Нижегородской области смогут удвоить бюджет на продвижение в соцсетях


23.03.23 06:48

Совместная программа Минэкономразвития и VK реализуется в дополнение к инструментам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Предприниматели в Нижегородской области смогут удвоить бюджет на продвижение в соцсетях
Без рубрики

Предприниматели в Нижегородской области смогут удвоить бюджет на продвижение в соцсетях, сообщили в пресс-службе областного правительства. Совместная программа Минэкономразвития и социальной сети «ВКонтакте» реализуется в дополнение к инструментам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Такая поддержка малого и среднего бизнеса помогает предпринимателям улучшить свою видимость в социальной сети и привлечь больше клиентов. Для этого им нужно активировать специальный код, который можно получить в центрах «Мой бизнес» в Нижегородской области. Ранее подобная программа уже была запущена в пилотных регионах, в том числе и в Нижегородской области, и показала свою эффективность.

Эта программа не только помогает предпринимателям увеличить свою видимость в социальной сети, но и предоставляет им дополнительные возможности для продвижения на новых сервисах. Благодаря платформе «VK Реклама» региональный бизнес может объединить целевые рекламные кампании различных сервисов, адресно привлекая целевую аудиторию. Сумма вложений может варьироваться от 500 до 5000 рублей. Воспользоваться программой можно единоразово.

Для того, чтобы принять участие в программе, нужно обратиться в центр «Мой бизнес» до 30 апреля 2023 года включительно. Там заявителю выдадут купон, его нужно активировать, после чего внести на счет личного кабинета в «VK Рекламе» любую сумму от 500 рублей до 5 000 рублей. После этого сумма увеличится вдвое.

Ранее стало известно, что дзержинские предприниматели могут в упрощенном варианте получить статус социального бизнесмена.

фото пресс-службы областного правительства

Оставить комментарий