Дзержинский филиал Нижегородского ЦЗН проведёт профориентационные мероприятия для школьников и безработных


14.05.23 11:37

Принять участие могут все желающие

Дзержинский филиал Нижегородского ЦЗН проведёт профориентационные мероприятия для школьников и безработных
Город Новости Общество

В дзержинском филиале Нижегородского Центра занятости населения для школьников и безработных граждан пройдут профориентационные мероприятия. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

В четверг, 18 мая 2023 года, для безработных граждан состоится конференция «Стратегия трудоустройства». Мероприятие пройдёт по адресу: пр. Циолковского 67А с 10:00 до 11:00.

На следующий день, 19 мая 2023 года, учащиеся дзержинских образовательных организаций смогут посетить профориентационную встречу «Введение в профессию». Мероприятие пройдёт с 14:00 до 15:00 также в дзержинском филиале службы занятости.

Нижегородская область с 2022 года начала принимать участие в первом этапе пилотного проекта комплексной модернизации службы занятости. Для этого в регионе создан единый центр занятости нового типа, в состав которого входят 16 филиалов и 38 отделений. Все центры занятости населения теперь работают под названием «Нижегородский центр занятости населения» и под брендом «Кадровый центр «Работа России».

Ранее в Дзержинске подвели итоги конкурса на получение грантов малым предпринимателям и самозанятым гражданам. Победители конкурса грантов от администрации Дзержинска в общей сложности получили 4 миллиона рублей.

фото: vk.com/dzerczn

Оставить комментарий