Московское «золото»


25.05.25 04:52

Вернулись с медалями

Газета Спортивное обозрение

Две золотые медали завоевали воспитанники дзержинского клуба «РАЖ» на международном турнире по каратэ киокусинкай «Moscow Cup 2025» среди юношей и девушек.

Победителями вернулись домой Егор Косарев и Ольга Пыхалова. Каждый из воспитанников тренера клуба «РАЖ», мастера спорта международного класса Евгения Юрасова провел по четыре боя, и во всех наши юные спортсмены одержали победы. В финальном поединке Егор Косарев был сильнее сверстника из Новокузнецка, а Ольга Пыхалова выиграла у представителя сборной Московской области.

Сам наставник тоже не остался в Москве без награды. Евгению Юрасову был вручен долгожданный черный пояс 3-го дана. Аттестация на эту ступень проходила в Японии.

Юрий ПРЫГУНОВ. Фото предоставлено клубом «РАЖ»

Оставить комментарий