Илья Власенков стал главой Молодёжной администрации Дзержинска VI созыва


25.11.22 11:53

Его кандидатуру на второй срок рассмотрел и
одобрил глава города Дзержинска Иван Носков

Власть и общество Газета

По итогам первого заседания Молодежной администрации VI созыва г. Дзержинска, в состав которой вошли 13 человек, ее главой вновь стал Илья Власенков.

Заместителями главы Молодежной администрации избраны студент ДПИ НГТУ им. Р.Е. Алексеева Эдуард Жиганшин и студент дзержинского филиала РАНХиГС Руслан Хасанов.

Пост секретаря совещательно­консультативного органа занял студент Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского Евгений Воробьев.

– Молодежная администрация – это объединение амбициозных молодых людей, которые четко понимают, зачем они сюда пришли, и готовы работать на благо родного города. Им предстоит погрузиться в работу администрации города и ближе познакомиться с текущей деятельностью разных структурных подразделений. Уверен, совместно со старшими коллегами ребята будут активно участвовать в подготовке нашего города к 100­летнему юбилею. Вместе мы сможем реализовать социальные проекты и задать новый вектор развития молодежного движения Дзержинска, – сказал Иван Носков. – Поздравляю Илью Власенкова с избранием на второй срок и, разумеется, надеюсь на плодотворную работу всей обновленной команды. Как старший товарищ всегда готов поделиться опытом и дать полезный совет.

Члены Молодежной администрации VI созыва посещают рабочие совещания структурных подразделений администрации города – управлений и департаментов. Глава Молодежной администрации Илья Власенков принимает личное участие в оперативном совещании главы города Ивана Носкова и в межведомственном совещании под председательством первого заместителя главы города Глеба Андреева.

Благодарю Ивана Николаевича и коллег за доверие, поддержку и за тот новый формат, в котором мы начинаем работать. Каждому из ребят интересно увидеть администрацию города Дзержинска изнутри, понять, как устроена ее текущая работа и как принимаются решения, порой не самые простые, на разных уровнях. Приятно в новом созыве видеть коллег из прошлого состава и познакомиться с теми, кто пришел в Молодежную администрацию впервые. Будем делать упор на проекты, на участие в городских мероприятиях и организацию для молодежи событий, в том числе патриотической направленности. Также планируем посещать заседания Городской думы, ее профильных комитетов и Молодежного парламента, – поделился своим мнением Илья Власенков.

Срок полномочий VI созыва Молодежной администрации составит два года.

Надежда ВЕСТОВА

Оставить комментарий