Воспитатель дзержинского детского сада победила в международном конкурсе


05.06.23 11:08

Она выиграла денежный грант на сумму 75 тысяч рублей

Воспитатель дзержинского детского сада победила в международном конкурсе
Город Новости Общество

Воспитатель детского сада №141 «Ладушки» Виктория Измайлова из Дзержинска одержала победу в одной из номинаций международного конкурса им. Льва Выготского. Она получила грант на сумму 75 тысяч рублей в треке «Лидер». Имена победителей, всего их в этом треке 35, объявили организаторы.

«Изначально я стала участвовать потому, что мне было интересно не просто получить диплом, хотелось выиграть реальные призы. Я подключилась к конкурсу в январе и до 14 апреля выполняла задания. И каждое было действительно уникальным. В первую очередь нужно писать посты на своей странице в социальной. Это было уже для меня подвигом. Сказать честно, было сложно совмещать это всё с работой и домашними делами, иногда хотелось остановиться и «всё бросить», но силы мне придавала поддержка коллег и близких. Два месяца ожидания – и я вижу свое имя в списке. Дальше слезы и вопрос в голове: «Это правда я? Это ведь я Виктория Измайлова?». Это действительно победа, которой я горжусь. Я проделала огромный путь и получила колоссальный опыт»,

поделилась впечатлениями Виктория.

В этом году участниками конкурса стали 37 313 человек из 36 стран со всего мира. Он проводится по двум трекам – «Лидер» и «Командный». За победу в первом боролись 20 268 человек, во втором— 17 045. Состязание длилось 4 месяца, на протяжении которых конкурсанты выполняли задания.

Международный конкурса им. Льва Выготского – образовательный проект, в котором педагоги демонстрируют свои возможности. Участники выполняют ряд уникальных заданий. Лучшие педагоги получают денежные гранты и возможность участвовать в «Летней школе».

Кстати, педагоги детского сада «Ладушки» стали победителями конкурса уже во второй раз.

Напомним, в Дзержинске объявлен конкурс детских рисунков «Россия – моя страна!». Участвовать могут воспитанники детских садов и школьники.

фото vk.com/victoriya_stanislavovna

Оставить комментарий