Конкурс детских рисунков «Россия – моя страна!» объявлен в Дзержинске


05.06.23 08:23

К участию приглашают детей 3-14 лет

Конкурс детских рисунков «Россия – моя страна!» объявлен в Дзержинске
Город Новости

Конкурс, приуроченный к празднованию Дня России, объявила дзержинская компания «ОКАПОЛ», сообщает пресс-служба городской администрации. Участие могут принять дети и подростки в возрасте 3-14 лет. Победителя выберут в трёх возрастных категориях.

Рисунки принимают до 15 июня 2023 года включительно в электронном виде на почту info@okapol.ru. Кроме того, работу можно принести на вахту в «Дом книги» на пр. Циолковского, 21 Г с понедельника по пятницу с 09:00-18:00. Обязательно нужно указать авторство, возраст ребёнка и контактный телефон родителя.

Жюри отберёт по три лучших рисунка в каждой возрастной категории:

  • от 3 до 5 лет;
  • от 6 до 10 лет;
  • от 11 до 14 лет.

Работы победителей опубликуют в официальной группе предприятия в соцсети «ВКонтакте». Выбрать понравившуюся работу смогут все желающие.

Итоги подведут 30 июня. Все победители получат билеты на аттракционы в Центральный парк культуры и отдыха, а также сертификаты в «Детский мир».

Ранее сообщалось, что экспозицию, посвященную СВО, создают в музее школы №23 города Дзержинска. На выставке можно увидеть предметы, привезенные с мест проведения специальной военной операции, с территории Донецкой и Луганской народных республик.

Оставить комментарий