Дзержинские депутаты поздравили жительниц города с Днём мамы


02.12.22 05:51

Для дорогих мам

Газета Городская среда

Самый теплый и душевный праздник осени – День матери – нашел отклик среди депутатов Городской думы. Владимир Романов, Юлия Лунюшкина, Ринат Реймов, Виктор Панов, Ирина Скрягина поздравили жительниц города с этим замечательным днем со своих страниц в социальных сетях. А некоторые из народных избранников, кроме того, приняли участие и в других мероприятиях, посвященных Дню матери.

Так, Ринат Реймов и Ирина Скрягина организовали в своих округах конкурсы, посвященные этой дате. В группу округа №11 читатели направляли свои видеооткрытки. «Все поздравления получились теплыми и искренними», – отметила в паблике Ирина Скрягина.  В пятницу победителям объявленного конкурса в торжественной обстановке в приемной депутата вручат полезные призы.

А 20 мам из числа подписчиков паблика 3-­го округа (депутат Ринат Реймов) получат возможность посетить спектакль по пьесе Уильяма Шекспира «Много шума из ничего» Дзержинского театра драмы.

Кроме того, личные поздравления мамам своего округа Ирина Скрягина передала на празднике в школе искусств № 7 под названием «Мир начинается с мамы». «Своими выступлениями ребятам под чутким руководством педагогов удалось создать удивительную атмосферу душевного и камерного вечера. Равнодушным не остался никто!» – поделилась впечатлениями депутат.

В свою очередь депутат по округу № 20 Юлия Лунюшкина стала гостем праздника мам во Дворце культуры химиков. Концертную программу в честь праздника представили участники Народного коллектива фольклорного ансамбля «Сударка». «Особенно трогательно звучали песни в исполнении непрофессиональных участников творческой мастерской, которые открывали концерт. Все исполнители очень старались, чтобы поздравить мам букетом из песен. Мамы и бабушки с удовольствием подпевали», – отметила Юлия Александровна.

Еще одна праздничная встреча в канун Дня матери прошла в библиотеке им. А.П. Гайдара. Организовать библиовечер под названием «Вместе с мамой», в ходе которого дети играли, рисовали и делали подарки мамам, помогли депутат Гордумы Виктор Романов, его помощник Наталия Суркова, руководитель детского театра «Подсолнух» Мария Зарубина и иллюзионист Алексей Хаот.

Арина НОВИКОВА. Фото Гордумы Дзержинска

Оставить комментарий